Александра Лях

у моего телефона микрофон работает но почему то когда разговаривая собеседник не слышит меня, в

чем может быть проблема? (телефон Sony Ericsson xpeira arc)

Сергей Травин

А какими путями было доказано что "у моего телефона микрофон работает"????

Илья Кипер

Возможно в связи ( у собеседника плохая связь и не вся информация улавливает) а также может быть и в разнице моделей (усилителей и т. д.)