Сергей

Почему у собеседника разговаривая по мобильному слышен шум?

В связи с чем это может быть связано? Я менял микрофон на другой. Как исправить?

Объясняю. Отломалась часть платы с микрофоном. Я припоял другой микрофон, но при пайке один кондёр из этой цепи отпоялся. Посмотрел другие схемы, там к микрофону идет 2 вывода. Каждый из выводов имеет подключение к конденсатору. По 2 кондера на каждый вывод микрофона. Припояв другой микрофон я потерял в этой цепи 1 кондёр. Может быть такое что потеряв этот кондер появился такой шум?

Артур

помехи в сети

Александр

По-русски изъясняться можете? Или русский язык для вас неродной?

"В связи с чем это может быть связано? " (с) это за гранью добра и зла. . Если вы тролль, то вам огромный респект..