Алексей Макаров

По ремонту монитора 1707 FPt

Пришел на ногах в квартиру монитор, со словами "не включаюсь, даже индикатор питания не горит".
Приступил к ремонту монитора, разобрал и добрался до платы
Сразу проверил конденсаторы, и произвел внешний осмотр, с виду все цело, запаха гари нет,
Хотел найти даташит на эту модель, не срослось, может у кого получится лучше, бросьте ссылку пожалуйста ( по карте напряжений я бы сразу выявил неполадку. )
Может проблема с трансформатором, как проверить что он рабочий?

да, нечего еще не замерял, я ноутбуки и пк ремонтирую, первый раз 🙂

Та
Татьяна

для начала огласи какие напряжения и где замерял на этой плате (там 2 выходных должно быть-5вольт и 15)

Кристиночка

еще раз проведи внешний осмотр элементов. замерь сопротивления, проверь диодный мостик, проверь сопротивление нагрузки вторичных цепей и т. д. если надо отключи нагрузку по вторичным цепям.