Ggggggg

Тупит Опера 12.12 сборка 1707

Граждане профессионалы програмного обеспечения помогите разрешить ситуацию с настройками. В последнее время жутко тупит Опера. При попытке открыть любую страницу приходится очень долго ждать (от 30 сек до нескольких минут) . Ума не приложу что случилось. В Win Explorer все летает. 2ip.ru показывает отличную скорость интернет соединения. (16 мбит) . Каждый день запускаю чистку браузера. Не хочу переходить на EX, привык к Опере.

Св
Светлана

обновите браузер или скачайте новый быстрый и удобный браузер гугл хром