Джим Челидзе

Какие цены в Украине (в гривнах) ? В частности: хлеб, молоко, мясо, проезд в маршрутке, квартира, квартплата и прочее.

Какие зарплаты?

Станислав Горяев

Минимальн. з-пл. - 1200
хлеб ср. цена. -5 гр.
молоко 1литр -8гр
проезд по городу ср. -3гр
2-х комн. кв. летом ср. -300
мясо свин. - 50-60, гов. 60-70

Лёха Гайван

Хлеб от 3.5 грн, молоко в магазине от 7 грн, маршрутка -3,мясо на рынке от 45 гн, квартплата не меньше 200.Всё не перечислишь.

Александр Моисеев

А это смотря где. Вы - уточняйте, вам тут же и все точные цены назовут. А то ваш вопрос несерьезный: "Какие цены на Украине? " Украина-то большая.