Олеся

какая связь сейчас в Крыму? поднялись ли цены на хлеб и лекарства? ходит ли гривна?

Сергей Иванов

Мтс, Билайн. Гривна не ходит.

Ал
Альбина

Цены поднялись очень незначительно, а за ЖКХ, газ и бензин они и раньше платили больше нас, гривна ходит, как валюта, я там была в апреле, ходили обе денюжки-рубли и гривны, мы с продавцами уставали пересчитывать то на то, тк я приехала с рублями, принципиально

Анна Яновская

Мы два дня назад вернулись из Крыма. Там одна валюта-РУБЛЬ. Жильё дешёвое, мы снимали с мужем двухкомнатный номер (с душем, туалетом, кондиционером, телевизором ) за 400 рублей в сутки. Море чистое. Отдохнули хорошо. Чего и вам желаем. Продукты по цене примерно такие же, как в России.