Людмила Макеева

Подтраивает двигатель Калина 1,6 8 клапанник - но тяга хорошая

работы) , на 5 передаче при 100-120 иногда начинает троить - мигает чек. После выключения двигателя - и после повторной зааводки - перестает. Тяга хорошая, менял ВВ провода и свечи - не помогло. Сервисмены советовали клапаны проверять - но не думаю что они затнуты (последняя регулировка 30 тысяч назад) . Что еще посмотреть?

на холостых ощущение неровной работы также

Стас Басик

я бы клапана проверил! за 30 тысяч могли и уйти зазоры! мог и клапан начать подгорать! проверте компресию для начала! а лучше сразу на диагностику!

Марат

подтраивать может из-за свеч, подсос воздуха, прогоревший клапан, отравленный лямдик и т. д.... причин много. . простейшие можешь сам проверить. . ну а дальше сервис тебе в помощь)