Оксана Харитонова

Посоветуйте масло в двигатель на зиму. Авто Калина 1,6\2007 г. в.

Предыдущий хозяин заливал Mannol Extreme 5W-40 полусинтетика, Есть смысл менять марку масла или нет, (на какой нить Shell Helix)?

Жорж Милославский

Синтетика зимой лучше

Полина Фролова

5w40 синтетика

Оленька Москва

Если не северный полюс, и полусинтетика сойдет. А так синтетика получше, да и не только летом, не такая зависимость от температуры. Например, Мобил, Эссо, BP, Castrol... Выбор большой. Да, 5W40 вполне пойдет.