Полина Попова

как пользоваться кнопкой "форсаж"? mazda demio. пытался нажимать-ничего не происходит

Сайфулло Насридинов

надо одновременно газ до упора, и желательно если с крутой горки.

Ев
Евгения

включай после пятой передачи, R-ракета и одновременно эту кнопку!

Дмитрий Харитонов

Кнопка форсаж включает телевизор с одноименным фильмом "Форсаж", а двойное нажатие "Форсаж 2"

Маргарита Тололаева

автомат у тебя? кнопка переводит работу автомата в более спортивный стиль переключения передачь-на более высоких оборотах... Включи кнопочку эту-и газ в пол-на кикдаун-почувствуешь разницу сразу!