Паша Прокопенко

Возможно ли на WV 2 поставить морду от Jetta?

Отец, разбил фольц. Донора найти не можем

Маргарита

Да хоть от КрАЗа! Болгарка и кемпи творят чудеса.

Маша

Ну а прикол-то в чем??

Лилия Бахитова

Да хоть от Белаза! ! 😉 Но крылья надо подгонять, и полностью реконструкцию спереди надо делать. А так было-б желание.

Наталия Шамрова

почему нет можно конечно тока телевизор менять придеться джетовский ставить

Евгений

а мне нравиться больше от джетты морда, квадратные фары красивее смотрятся, по моему это можно устроить, и это будет не очень сложно, авто схожие очень

Настя Злобина

Абсолютно взаимозаменяемые Гольф 2 и Джетта 2, даже двери подходят. Только фары придется поменять. У Джетты фары прямоугольные, стоят 900 руб две штуки (китайские) .
Странно что донора найти не можете, их на любой разборке как говна.