Юлия Ворона

на сколько лет меня посадят, если я буду в публичном месте на глазах верующих оскорблять Иисуса?

Ан
Анка

боюсь до суда дело не дойдет.

Андрей

Мальчик! Ты не мусульманин! Настоящие мусульмане уважают Христа, считают его пророком равным Мухаммеду

Евгений

Присогубите к Христу Володьку тогда точно срок получите.

Тарасенко Наталья

Побьют тебя, скорее всего

Владимир Самыгин

лучше Муххамета... тогда прибьют сразу без суда

T A

Да хоть облезь, "оскорбляя"! Бог может за себя заступиться.
Только в храм не ходи -верующие уже тоже могут за себя заступиться

Мальвина

не посадят.. но попадет от злобствующих сектантов.. истинно верующие раньше действовали убеждением и даже если ты их не слушал все-равно пытались что-то донести и вразумить...

Дмитрий Хрюстов

А ВЫ сами верующий? я думаю должны взять под стражу потому что Вы хотите сделать преступление в общественном месту с умыслом-оскорбить чувства верующих людей.

Виталий Верещагин

Вы видели очаровательную и достойную Марину Влади в образе в к\ф "КОЛДУНЬЯ"?! Так некоторые в России и сейчас в её сторону злобно смотрят.

Jo
Jonni

испытаешь на себе прелести суда Линча

Василий

На сколько не жалко...

Борис Зимин

Иисус на тебя в суд подаст и запросит за моральный вред