А что вы все плачете? Вы достойны тех руководителей, которые смогут держать ваши удила. Всегда так было. И будет. Тьфу!.

Давайте, стенайте мне на эту стену плача.. . Я буду смачно теребить пейсы и улыбаться как чешир...

Андрей Лакомов

А вы походу недостойны. Не надо завидовать.

Резо Шония

Вас не выберем.

Armine Movsisyan

Если Вы лошадь, то Вам виднее...

Мария Косовская

А мы не плачем. Мы развлекаемся. Займитесь своими проблемами.

Оля Дембицкая

задайте этот же вопрос ей - 89038323288, скажите что от Сашм

Лена Холодкова

Жека! Доля истины есть в твоих словах!

Надежда

Не плюйтесь. Это некультурно.

Лариса Князева

Фитиль вставил? Зажми и поджигай! Мы отошли, не обляпаешь....