Николай Чернов

Почему происходят обыски только у оппозиции? разве мало на Руси, "Золотых Кренделей". Там и бюджет можно пополнить?

Вероника Катаева

Ну про тех ещё по НТВ фильмы не показали.

Ritakichaeva Kalina

Оппозиция хочет власти и денег.
Нужно найти предметы которыми они будут это добывать....:)

Виталик Львов

Те отстегивают кому надо, а где надо лижут ...))

Алексей Шкляев

Не гламурно.

Михаил Варичев

Кренделя не шатают устои власти. Как раз при нынешней они только и могут процветать. "Кренделя" и власть как говорилось при Сталине- "Социально близкие. "

Полина Попова

С каких это пор мирные выступления стали подсудны? Мы, что, при диктатуре живем?