Аскольд Смачный

Почему все так стремятся работать в офисе?

Я вообще прихожу к выводу, что работа в офисе это не мое. Когда я это кому-нибудь меня не понимают, и смотрят как на дуру. Неужели офис это какой-то показатель успеха, благополучия?

Мария Писарева

Не все, это только те кто хочет стать офисной крысой.

Сашка Щербакова

там не пыльно

Сергей Рыжов

я хотел бы там бы работать !

Сергей Ухин

просто все хотят получит геморой, слепоту, скалеоз

Па
Паша

Там есть корпоративы

Александр Мизерник

А какие варианты еще есть? Заводы? Не работают. Стройки? Подходит не всем. Что еще? Сфера обслуживания? Торговля? Или, быть может, сцена?

Игорь Пашковский

это прибыльно, физически приемлемо, сидишь за компьютером, современно и в Москве нериальные бабки можно на этом получать.
Я тоже помню всё хотел в другую область попасть, поработал, туфта и теперь перешёл в менеджмент - намного проще и более моё

Как фариант кончно делать работу которые делают чурки за нас (на станках работать, подметать дороги, торговать на рынках итп) , но сидеть в офисе и пить кофе явно лучше.

Татьяна Семенец

в офисе работают ленивые дегенераты

Витек Морозов

физического труда нет как правило разве что минимально
и есть Интернет - если речь не о военных организациях конечно

Галина Солодухина

От работы кони дохнут.