Олег Щелканов

Зачем люди стремятся построить карьеру, если мне, люмпену, мои работающие в офисе друзья говорят, что чувствуют себя

полным говном, когда я говорю, что встаю в 2 часа дня?

Talin Tatuev

Когда у вас кончатся деньги, вам тоже придется вступить в ряды г.. . и вставать в 6 утра

Наталья Матырина

Это мода такая! !
Мне один чижик с гордостью говорил, что работает инженером за 5000 в универе, я в то время на заводе на станке 18000 получал... .

Алексей Смирнов

рабочие больше получают