Александр

Почему всякие Кацманы и Вальдиши так стремятся к власти?

Pr
Prombitservisnn

В "Протоколах Сионских Мудрецов" в протоколе под номером 14 это сформулировано предельно четко: Когда, наконец, окончательно воцаримся при помощи государственных
переворотов, всюду подготовленных к одному и тому же дню, после окончательного признаниянегодности всех существующих правительств (а до этого пройдет еще немало времени, может, и целый век) , мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров.
Для этого мы немилосердно казним всех, кто встретит наше воцарение с оружием в руках. Всякое новое учреждение какого-либо тайного общества будет тоже наказано смертной казнью, и те из них, которые ныне существуют, нам известны и нам служат и служили, мы
раскассируем и вышлем в далекие от Европы континенты. Так мы поступим с теми гоями из масонов, которые слишком много знают: те же, которых мы почему либо помилуем, будут оставаться в постоянном страхе перед высылкой. Нами будет издан закон, по которому все бывшие участники тайных обществ подлежат изгнанию из Европы как центра нашего управления. Тут сионские глупцы прямо указывают на то, что после выполнения масонством своей миссии ("когда мы воцаримся") оно станет не нужным и даже опасным ("мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров"), и его надлежит уничтожить. Опасаются таки еврейчики своего "обоюдоострого оружия"...
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

Дмитрий Кузнецов

Путины, Медведевы, Жириновские и Кобзоны, Говорухины ...почему ?
могли бы просто охранять, петь и фильмы снимать.. . а хочется во власть.

Ю*
Юлия ***

Не хотят как 80 % русских всю жизнь ныть в мэйл ру и работать на 15 000 рублясов )))

Галина Смирнова

так им же свой народ надо кормить. . естественно за счёт других народов. . .
своих на "тёплые места" устраивать. . .а без власти это никак...