Андрей Литвинов

Почему украинцы так плохо живут? Столько всякой власти было - и пророссийской, и проевропейской, а не менялось то ничего

А майдан - это всего лишь агония, усталость от всего. Сколько людей находятся за чертой бедности.. . и до этого тупо никому нет дела. Зарплата бюджетника - 120 долларов, живи как хочешь ( У меня же задача выжить месяц на 60 долларов своей стипендии. Хоть зарплату родителей разморозили, а то ещё в сентябре прошлого года правительство Януковича-Азарова решило, что часть бюджетников для них лишняя, платить зарплаты им не надо.. . Ну это ведь просто нереально, с каждым месяцем все больше залезаешь в долги. Кроме еды и проезда ещё и непредвиденных ситуаций (простуды, гриппы постоянные, там два раза в аптеку пойдешь - стипендии нет) , а о чём то большем говорить просто не приходится. Или брать отпуск и ехать куда-то на запад денег заработать, или что можно придумать.. . Не живёшь, а пытаешся выжить, какая власть не была бы - всё одно и тоже. Не работают тут люди? Работают. Только ни о каком уровне жизни говорить не приходится, крутая жизнь на 60 долларов, ничего не скажешь...

Пашка Борисов

Коррупция я думаю, неконкурентоспособные товары, в России тоже самое, но за счёт газа выезжает пока

Роман Руднев

потому что свет в рабочее время отключали

Андрей *****

Откуда ты знаешь об уровне жизни украинцев? Ты у нас хоть раз бывал? Или оперируешь тем, что у вас по телеку показывают?

Ма
Марал

Остаётся сказать только одно: ума им всем там не хватает.