Светлана Ананич

Как уменьшить пинг в Warface?Инет со скоростью 60мб/с

Инет норм фильмы, музыка, игры по 14 гиг.. качает за час минимально... Комп вот характеристики

Соломенко Виталий

Ну начнем с того что такое пинг – это ни что иное как время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту. Скорость обработки зависит от ресурсов оборудования (компьютер-модем-провайдер-интернет-сервер) , а скорость прохождения - от расстояния от твоего компьютера до сервера. Соответственно чтобы уменьшить, следует либо увеличить мощность вычислительных ресурсов техники и пропускную способность канала в интернет, либо играть на серверах, которые ближе к тебе (в твоем городе, например) А вот просто так взять и убавить невозможно, Проверь состояние своего интернет кабеля, исправность модема. А вообще все зависит от провайдера. Да конечно существуют программы которые ускоряют скорость обработки пакетов, но их работа если и уменьшит задержку (лаг) но незначительно.

Андрей Захаров

Дело не в пинге и фпс, дело в ненастроеном сетевом коде игры, тупые разрабы ленятся его настроить.

Дмитрий Пивоваров

На пинг зависит характеристики компа. Если комп слабый, будет лагать и большая скорость интернета не значит, что инет стабильный возможно, потеря пакетов.

Н(
Настя (7) Соболева

60 мб/с? может 60кб/с? ?
60мб/с скоко ты за него платиш тогда?

Екатерина Виноградова

отключи все что жрет трафик, хотя со скоростью 60мб пинг должен быть не больше 10

Юлия Фёдорова

боже народ какие же вы тук тук 😄
я вот живу в Дальнем Востоке Республика Саха Якутия Город Якутск у меня к примеру ping s2.warface.ru 128ms
так вот у меня инет тоже 60мб. сек и пинг ниже 100 никогда не было с московскими серверами
Пинг может зависеть ещё и от того где ты проживаешь 4883км до москвы так как я проживаю в якутии у меня пинг 110,120 с московскими серверами воот, я нашёл лишь 1 способ как понизить пинг и то в CS:GO,
Есть сайт один flyvpn.ru вот тут вы просто меняете VPN и пинг может понизиться, я в CS:GO к примеру залетал на японские сервера смотрю у меня пинг 250 зашел на сайт поменял VPN стало 70 а то и 60 удачи вам ребята
На заметку: ради WarFace VPN не менял 😄

Ольга Булатова

Отлючить торент.

Светлана Щипкова

Причина падения — слабый интернет, и введение региональных серверов.

Как повысить (понизить) пинг в Варфейс

Итак, этот способ поможет увеличить/понизить пинг (выбирайте, что вам необходимо).
igamer.biz/kak-uluchshit-ping-v-varfejjs/

Подключите напрямую сетевой кабель, минуя коммуникатор, роутер, и тому подобное.
Отключите Скайп, Гугл Хром и другие программы.
С помощью клавиши Виндовс сверните клиент игры.
Выйдите из игрового центра Мейл. ру.

Виктор Карена

просто неоптимизирован варфейс, вот и всё