Saper Anonymous

Xubuntu и Lubuntu считаются ОС для слабых компьютеров. А если я их установлю на мощный компьютер?

Xubuntu и Lubuntu считаются ОС для слабых компьютеров. А если я их установлю на мощный компьютер, будут ли эти ОС использовать все мощности компьютера - все 4 ядра процессора и 4 ГБ оперативки?

Или это как Windows XP, который максимум видит только одно ядро и максимум 2 ГБ оперативки?

Ирина Семочкина

Отличаются они от Ubuntu только графической средой, если установить на мощьный компьютер работать они будут так же как и убунта, как было уже сказано поставить x64 и будет видеть все 4 гб

Айдар

бред пишешь подрости пока это не твоё

Антошка Макоткин

Графическое окружение у них простое поэтому они считаются для слабых машин, а ядро у них одинаковое, как и у любого другого линукса