Елена Захарова

Можно ли сделать на рабочий стол Вин7 виджеты, как в андроиде?

Долгие годы ненавижу дурацкие налезающие друг на друга окно-папки и пользуюсь двухпанельными файл-менеджерами.
После андроида понял, чего мне не хватало - фиксировать окна прямо на рабочем столе, причем иконки содержимого могут быть мельче и в другом стиле. Наподобие Folder Organaizer, где в пространстве 2х4 умещаются 2 ряда по 5 иконок.
Также хотелось бы прикрепить на рабочий стол небольшой фрагмент с произвольной веб-страницей (например, показывающей гугл-таскс)
Стандартные решения для перечисленного крайне уродливы и неюзабельны.
Есть какие-то программы реализующие сабж?

Дмитрий Ладанов

Вашим потребностям полностью отвечает win-8. Может, стоит присмотреться ?

Oltin Ergashev

RocketDock сам пользую.. но есть и другие