Светлана Щевелёва

Как в виндоус 7 убрать переход в режим ожидания. Устал подскакивать во время кино пароль вводить.

Слава Кадников

В настройках.

Александр

Посмотри в свойствах экрана, настройка электропитания .

Ню
Нютка

ПУСК\Панель управления\Электропитание\Изменить параметры плана

Алексей Молчанов

Панель управления\экран-изменение заставки

Н.
Наталья .

Панель управления>Все элементы панели управления>Электропитание>Изменить параметры плана. Там несложно, думаю разберётесь .

Алексей Лашин

в настройках электропитания

Настёна I-Am-Happy

панель управления - электропитание. там все настройки. Плюс, если у Вас ноутбук, то настроить профиль питания.

White Sugаr

пуск-панель управления-электропитание-схемы электоропитания. -отключение дисплея через 20минут выставить в ручную. переход в ждущий режим снять галочку