Саша Патапов

Где скачать сериал "Пока цветёт папоротник" ? Хотябы 1 серию.

Набираю в поисковике, там или быстро платно, или 4 часа.. . Никак нельзя быстро и бесплатно? 🙂 Желательно ссылочку *

Ев
Евгения

а в яндекс. ру пробовали????

Александр Гордеев

сайтах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]все эпизоды, по одному к сожалению нет, не знаю потянешь ли, а вообще сайтик в закладочки сохрани, с него можно почти всё скачать. А по одному эпизоду просто ищи на торрент