Елена Евдокимова

Когда выпустят фильм пока цветёт папоротник. плиз скажите

Ол
Олег

Дык выпустили уже!! !

Премьера сериала состоялась 1 октября 2012 года на телеканале «СТС» в 21:00, где сериал выходил с понедельника по четверг. 14 октября 2012 года в 16:00 состоялась премьера сериала на канале «Украина» . Сериал выходит по воскресеньям, по 4 серии подряд. 18 октября 2012 года канал «СТС» показал сразу две заключительные серии телесериала подряд.

насчет 2-го сезона

28 октября 2012 года, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Вячеслав Муругов, генеральный директор канала «СТС» и генеральный продюсер сериала, так прокомментировал вопрос о съёмках второго сезона сериала «Пока цветёт папоротник» :

«Есть такая вероятность. Сейчас анализируем, как прошёл первый, разговариваем с создателями, а возможно ли сделать второй сезон, потому что изначально не предполагался, в принципе, этот сериал как сезонный — это вообще-то был такой, растянутый многосерийный фильм. И всё, в общем-то, зависит и от Сергея Майорова, Евгения Бедарева. Если предложат идею, как это можно продолжить, конечно, продолжим».

Павел Артемьев

хм сама незнаю и хочу посмотреть