Юлия Грязнова

Из пунктов A и B по шоссе навстречу друг другу движутся два автобоса. Один выехал в 9 ч из пункта A, а другой- 9 ч 30 ми

Из пунктов A и B по шоссе навстречу друг другу движутся два автобоса. Один выехал в 9 ч из пункта A, а другой- 9 ч 30 мин из пункта B. Первый движется со скорость 40 км/ч, а второй- со скоростью 60/ч. Расстояние между пунктами равно 120 км. В какое время и на каком расстоянии от пункта A автобусы встретятся?

Александра

у вас текстзадачи вышел не весь Что надо найти задача кончилась на 9 ч 30 мин