Ка
Катюшка

Когда рождество в России будет праздноваться 6 января? (ведь православный календарь всё больше расходится с нормальным)

ну тоесть 7-го января...

Блин.. . 8-го января!

Оксана Суворова

Чудо-юдо, ответь уже, кто ты и зачем за мной бегаешь. 😄 Ты маньяк? Так я в полицию обращусь. 😑

Anton Ivanov

нормальный это простите какой католический. для меня не так важно точность числа как сам факт праздника .и чей точнее это кстати большой вопрос ведь католики откололись от нас а не мы от них