Инна Устюжанина

Выключила свет, а лампочка очень ярко мигает. В чем причина?

Ольга Ющенко

перепад напрежения

Сергей Кошелев

соседи вас заливают проводка сырая

Юлия

замена лапмочки ибо там что то с проводами

Makc Pocha

Ртутная лампа если, то проводку в квартире через одно место сделали и на лампу отключается ноль, а фаза постоянно подается

Алексей Гаситашвили

Энергосберегающие лампочки могут мигать (и происходит это в 90% случаев) , если у вас выключатели с подсветкой. Незначительный ток идет на светодиод подсветки, и проходит дальше. Балласт энергосберегающей лампы принимает его и пытается запустить лампу, но мощности не хватает. Отсюда и мигание. Выковыривайте светодиод и будет вам счастье

Эдуард Петров

если лампа энергосберегающая, а выключатель с индикатором (на нем горит точка, когда выключен) это и будет происходить через схему выключателя. нужно поставить обычный

Andrei Sergeihev

Привидение это.

Юлия

выключатель коротит 90%. Все выше написанное бред.

(если лампа энергосберегающая, а выключатель с индикатором (на нем горит точка, когда выключен) это и будет происходить через схему выключателя. нужно поставить обычный)
вы хоть токи какие знаете проходят через этот индикатор они мизерные. Это КЗ выключателя или проводки.