Са
Савченко

у нас в челябинске после падения метеорита солнце светит очень ярко. так ярко оно никогда не светило. в чем может быть..

в чем может быть дело? от чего оно так ярко светит?

Марина Голубинская

челябинское солнце настолько сурово что светит только после падения метеорита)))

Ирина

пробив атмосферу, астеройд достиг земли за 32 секунды. на такой скорости дыра в в атмосфере появилась но это временно.... жители метеорита с ужасом наблюдали за надвигающемся на них челябинском..))

Ольга Ковалева

бросьте кусочек сахара в капучино, видите дырочку в сливках?
вот такая же дыра в озоновом слое и она пропускает ультрафиолет - а за ним волна раковых заболеваний.
Нужно пользоваться защитными кремами от солнца, особенно детям.

Алёнка Angel

тучи и облака волной разогнало . светит да не приятно и не обычно как-то.

Ольга Беляева

пыль от взрыва выбило из ионосферы....

Фарид Мамедов

Приближается следующий метеорит)))

Са
Савченко

озоновые дыры хы) не знаю, сама заметила, особенно было забавно это наблюдать после того как метеорит пролетел рядом с моим двором) солнышко светит, а идти куда- страшно

Маргарита Надеждина

взрыв метеорита разрушил озоновый слой, об этом писали в СМИ

Владимир Денисов

дымоходы прочистило.

Юрий Петрушин

конец вам пришел

Катя Козина

в общем, на улицу ни ногой.

Natalia Peksheva

Нам сегодня в МЧС на ухо шепнули, что радиация у вас там дикая.