Ме
Мехровар

вы посещали эти уголки планеты которые признаны самыми красивыми в мире? ссылка внизу

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/40-mest-kotorye-nuzhno-uvidet-prezhde-chem-umeret-385105/

Константин Попов

Ну, в добавок к этим сорока есть еще несколько сотен столь же красивых мест.
Из этого списка был в 7 местах
- Плитвицкие озера
- Пирамиды Гизы
- храмы Багана
- Острова Пипи
-Памуккале в Турции
- Великая китайская стена
- и горы Улиньюань, где находится гора Тяньцзы

Анюта Воронина

Посчитал=был в 11 местах! одно из 40 !!

Анар Абдуллаев

понятие красивого места чрезвычайно субъективно) для кого-то, в примеру - это Париж) а для кого-то родимый город Мухасранск) объективного критерия здесь быть просто не может

Александр Сысоев

А я была в Испании, Италии, Израиле. Там есть тоже великолепные места:

Ко
Константин

Нет вашей ссылки ни внизу ни вверху!

Валерия Николаичева

Была в Хорватии на Плитвицких озерах. Кстати, заповедник Крка тоже очень красив.
А за пределами Европы не была.

Денис Бетономешалка

Пока была в 3, ну во многих других красивых местах, которые не вошли в этот список)

Ne
Nemo

в 6-ти из них была

Света Дедкова

Да и как успеть их увидеть, если бюджет не безграничен, а отпуска дают со скрипом всего 20 рабочих дней в году. Вот и приходится смотреть на захватывающие дух фотографии и мечтать, что вот однаааажды!

Дашута Косенкова

К сожалению, не была нигде из этих мест (((

Nura Ledi

была в восьми... к сожалению во многие съездить я думаю не удастся...

Елена Рекина

4 сентября я еду в Екатерибруг.... а 7 вылетаю в Египет)) ) так что 1 я точно посмотрю)) ) пирамиды гизы)))

Рустам Халиков

Увы, была только в семи... Спасибо за ссылку

Татьяна Данилочкина

посчитал - был только в четырех

Алмаз Джурабеков

Нет, потому что мне еще только 17 - у меня вся жизнь впереди!

Алексей Свет-Ясный

Побывал бы во всех, но был только в одном

Selvins Bite

Почему же в списке нету России. Те же Ладожские шхеры

Или горы Кабардино-Балкарии