Олег Сапожников

муж начал судебный процесс забрать 13 летнего ребенка у нормальной матери что делать

Аня

В общем, да. У 13-летнего уже спрашивают на суде, с кем он хочет жить.

Катя Катенька

Посмейся над ним, как этот лох потеряет свои деньги потраченные на адвоката :))))

Екатерина Широкова

...подумать, может не такая уж она и нормальная...

Михаил Магжанов

Когда будете дополнять вопрос-не забудьте сказать о главном- с кем же всё-таки желает проживать сам ребёнок. . ведь в этом возрасте несмотря на любое судебное решение -насильно мил не будешь и никакими пирогами не удержишь

Nastena

Не думаю, что всё так однозначно как изложенно в вопросе. Если отец затеял эту тяжбу, значит у него для этого имеются основания, которые хорошо известны автору вопроса. Речь идёт не о том, чтобы забрать (ребёнок не вещь и не собственность, как привыкли считать особы женского пола) а скорей всего об определении места проживания с отцом.

Анна Адылова

мальчику нужно мужское воспитание
правильно делает

Светлана Ионова

Не забрать ребенка у матери, а определить место жительства ребенка с отцом. Ребенок уже большой. Его мнение будут спрашивать. Главное, всем не переругаться, ведь в любом случае придется общаться и ребенку с родителями, и самим друг с другом.

Илюхин Дмитрий

это та мать которая привела домой 20 летнего сожителя и стала жить с сожителем, а не с отцом, на глазах своих детей, а сыну почти 14 лет так вот пиши правду мамаша .а то нарядилась в пугачёву и винишь всех в ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ!