Денис Зайцев

Девчулечки, дорогие, а вы флиртуете на работе с мужчинками там всякими? вопрос в основном для замужних )))

ну так легкий флирт... ветерок.. . ну может и не легкий....

Рё
Рёрјсџ

у меня на работе мужчины старой закалки, которые на 20-40 лет меня старше. Им совесть не позволяет. А у меня нет такой потребности к ним. Просто дружим

Чынгыз Маматов

Смотря что подразумевать под флиртом. Если просто улыбаться, строить глазки, то всегда, пожалуйста! Так как-то веселее. а дальше заходить не стоит

Серёга Добров

Я не флиртую, а просто общаюсь, но очень весело.

Саша Сорока

естесственно, флирт и кокетство ни к чему не обязывает, зато разнообразит рабочие моменты)))

Елена

Моя дофлиртовалась - теперь развод. Флаг вам всем

Андрей Коловержин

Конечно! Иначе, скуШно (и "мужчинкам там всяким" в том числе
... 🙂

Па
Павел

Я считаю флирт эмоциональной изменой.
Не флиртую, попытки приставаний обрубаю и порой отказываюсь от необходимой помощи других мужчин, только чтобы быть верной женой.
Но все это пришло с возрастом и от большого желания сохранить брак.
А раньше флиртовала и глазки строила, когда не осознавала к чему все это может привести.

Надежда Путякова

Бывает) но только стрельба глазками, не более.

На
Настя

когда работала, то обязательно))

Игорь Титов

блин каждый флиртует. просто многие скрывают а другие нет. но лучше быть верной.

Андрей

Я нет, разговоры лишние не нужны.

Анна Павлова

у меня сложнее, с мужем в одной фирме работаем, но иногда почему бы и нет, тааак, лишь для поддержания настроения, хороших отношений, да и должна женщина чувствовать себя женщиной, даже на работе)

Katerina

А мои мужчины еще маленькие) ) А больше нету (((

Дмитрий Данилов

Флирт это не измена. Все флиртуют.

Алексей Обутов

Да имеется такое, только лёгкий.

Витек Тофан

ну да, бывает немного) что мне теперь, в монашескую рясу облачиться и вообще ни с кем не разговаривать?)