Юля Яковлева

Вопрос к замужним и женщинам состоящим в серьезных отношениях. Как бы Вы отнеслись к тому...

Что муж (любимый человек) , Будет присутствовать в связи с работой ( ответственным за фото и видео съемку ) в ночном клубе на шоу, где женщины на сцене удовлетворяют себя фаллоимитатором и вставляют себе различные предметы туда?
Я психанула, он ушел.

У нас же сын дети семья... как же так?... неужели я не права была?

Виктория Ковалева

Отрицательно!! !
Возможно, пошла бы с ним (самой ведь интересно, такого никогда не наблюдала в своей жизни))) .
А так.... если работа и надо, если грозят увольнением, тогда отпущу, чего уж
Не нравится мне все это)

Наталья Метальникова

Мне пофиг. А как же гинекологи работают тогда?))))

Ирина Мишина

я, конечно, очень лояльна, особенно в свете того, что сама по роду деятельности ТУДА женщинам разные штуки вставляю ( если что, гинеколог я), но мужа на такую работу не пустила бы это факт)))))))))

Andrews Andrews

правильно сделала, что психанула.. . может он им еще по роду работы будет еще и вставлять сам эти различные предметы?. . Ага, щаззз.... все такие лояльные, как я посмотрю по ответам - врушки!!

Тигран Пртавян

стесняюсь спросить... а туда, это куда?

Алексей Иванов

пилять, я бы сама от него ушла, если его работа была бы связана с таким мракобесием.. слава богу у моего мужа работа по-настоящему мужская
И согласна с Аллой, что многие тут строят из себя мисс спокойствие.. а на самом деле -это пистеж чистой воды))))

Юлия Сорока

Никак не отнеслась бы. Не вижу в ситуации ничего достойного моих нервов и вообще моего внимания.

Елена Соболева

На шоу?? ? Вряд ли оно законно ...

Иришка Татарникова

Фу.... гадость какая. Не зря говорят, что все прогибаются по-разному за зарплату. Но туда бы я не пошла. Это личное дело каждого.

Вячеслав Шишкин

я посчитала бы это ужасным и тоже психанула

Сент Aka God For You

Пф.. . мой вынужден по приезду больших начальников организовывать им стол, выпивку и шлюх. Рассказывает: сижу на диване, из спальни стоны, а рядом голый пьяный жирный начальник сидит, на коленях у него шлюха сиськами трясет.. . фу, какая мерзость. Да, и на всяких криминальных трупах с кровищей и растекшимися мозгами тоже.. . А Вы из-за ерунды надулись.

Татьяна Давыдова

это глупо ...не он же им вставляет, что в этом такого, сравните это с просмотром порно, например, или вы к этому тоже ревнуете?

Да
Дарья

Блядская семейка.

Таня Винокурова

ну и дура ))))) он же работает)) ) не чего личного просто бизнес ))) ну посмотрит поснимает раскажет друзьям посмеются)) ) а что психовать обеспечь его дома будет сидеть)))

Сергей Киркин

молодежь ну и нравы

Ма
Мария

Он профессиональный фотограф? Тогда это его и ваш с детьми хлеб, так что закатывать скандалы бессмысленно.
Его начальство назначило снимать корпоратив? Нужно разобраться - вдруг кроме него никто камеру в руках держать не умеет, вот он и оказался "крайним". Побоялся спорить, чтобы не разгневать начальство и не потерять работу, честно поделился всем с вами - а вы вместо понимания и поддержки на него орёте.. .
Или вы на 100% уверены, что он сам вызвался снимать этот "разврат и аморальщину"? В таком случае разумнее не закатывать сцену, а сесть и подумать: если раньше за ним склонностей к таким специфическим развлечениям не водилось, так с чего вдруг они появились сейчас?... Откровенно об этом спросить, постараться понять, сделать выводы. Конечно, скандал закатить проще, но проблема - если она есть - от этого не исчезет...

Ольга Сучкова

дурость что психанули
с меню он бы ознакомился а обедать поехал бы домой

Ан
Анютка

я бы предпочла не знать. Мой муж по долгу службы бывает и в притонах, и с проститутками общается, и внедряется.. я узнаю об этом постфактум.. конечно приятного мало

Татьяна Телегина

меня бы в принципе не заинтересовал мужчина, который может даже по долгу службы иметь отношение к подобным мерзостям... фу. моим знакомым такие работы не нужны

Галина *****

это работа, так что мне пофиг.

Кирилл Загрядский

Не права. Мужики тоже не дураки, чтобы на такие отбросы клевать, как девки из клуба. (если вы этого боитесь)

Вася Яровый

мужа они туда точно не запихают, так что не переживала бы.... да что он там не видел

Алексей Тихонов

У меня муж оператором работает уже 7 лет, у меня тоже иногда бывает псих, что делать, деньги нужны, надо терпеть.

Сергей

Не вижу тут ничего плохого (если это связано с работой) . Чего психовать, деньги Вам нужны? Вот муж и зарабатывает, как может. Он же при этом на "панели не стоит".

Музыка Ливня

Ну, у моего супруга другая специфика работы)))

Евгения

вы правы. сходите в такой клуб и посмотрите аппетитом мужчины, которые там работают смотрят на такие представления. они явно получают от этого удовольствие, несмотря на то что для них это работа