Cutie

Отдавать в частный садик или нет?

Как быть у меня 2 сына
старшему 6 лет ходит в обычный садик рядом с домом
младшему 1 год 5 мес.
я работаю дома в основном с людьми... ко мне приходят домой за услугами... .
работаю почти каждый день особо забиты дни суббота, воскресенье
работать очень тяжело, т. к. не всегда могу посидеть с младшим ребенком.... поэтому приходится каждый раз выгуливать ребенка часа 2-3 на улице.... приходишь кормишь.... укладываешь спать.... спитоколо 3 часов успеваю немного поработать, а как проснется или муж помогает если он дома, или сын старшый иногда помогает... .
думала отдать может младшего в частный садик стоит 18 тыс. в мес.
я получаю в месяц примерно 50-60 тыс.

Влад Востриков

Может нянечку приходящую найти? Малыш еще слишком мал, чтобы быть далеко от мамы

Кирилл Белокуров

по выходным частные сады тоже не работают

Кристина Глинова

отдавайте конечно.. частный это не гос садик.. место не потеряете

Ольга Бравикова

дороговато, за 10 можно было, но раз работа домашняя, никуда не ходить, и заработок не плохой, то можно за 18

Алексей Ивахненко

я бы не отдала, в обычный лучше

Игорь Козлов

При вашей ситуации конечно отдавайте, так будет лучше и вам, и ребенку

Ол
Ольга

Больше всего понравилось, что ПРИХОДИТСЯ ВЫГУЛИВАТЬ. . Я собаку например выгуливаю, а с детьми гуляю.. . Как и все впрочем.. . Обычный садик ни чем не хуже частного, да и в выходные частный садик тоже не работает...

Владимир Коровин

Если ребенок любит общество, игры с другими детьми, по любому ему будет интересней в садике, и развиваться будет и не скучно. Ваше время рабочее увеличится, соответственно и сумма за садик не будет казаться такой значительной.

Тамара Яблонская

Может лучше няню найти, которая и в выходные сможет с ребенком погулять.?