Юлия Гененрайх

Люди что случилось со сб. Ураины по футболу. В чем проблема таких результатов (ваше мнение) . Молдавия 0:0 Черногория 0:1

Шамка К

они без тренера, Блохин ушел

Ольга Юрова

Не помню золото с небес у этой сборной .Тогда чего вы так шумите.

Олеся Сизова

Шевченко ушел

Anar Guliev

Пока этому нет разумных объяснений.
Разве что прямое отсутствие Блохина.

Ан
Анна

Це все через заміну тренера. Без Блохіна збірна не та яка була колись!

Мария

Спад (без тренера) Потеряли доверие в себе

Алишер Сахибназаров

Тяжелые времена, Слава Богу, что только 4 очка потеряли а не 6

Yursan Dorishes

они всегда так играли

Дашута Косенкова

Шевченко в Тренеры надо. Он легенда футбтола.

Анатолий Самойлов

болезнь Блохина