Татьяна Степанова

Какой диаметр труб обычно идёт на холодную горячую воду в квартирах 15 мм?

Фиалка неври

Салават Буляков

вы сами ответили на свой вопрос. Конечно 15мм. Стояки обычно 20мм. В общем все то вы сами знаете

Мария Нургалиева

1/2'' - полдюйма соответствует 20-22 мм по внешнему диаметру и 13 мм по внутреннему.

Наталья Любова

Разводка по квартире обычно - 15мм условный проход (внутренний диаметр) . Наружный может быть разный, в зависимости от материала, из которого изготовлены трубы.

Юлия Лысенко

3/4 дюйма - магистраль, 1/2 дюйма - к потребителям от магистрали.

Алексей Приходько

20 мм на подающую и 15 мм на раздачу.