Елена Погорелова

Почему человек в РФ платит трижды?

Роман Суриков

Научились у других стран.

Айсулу

Скоро 2017 - вот народ и припомнит всё что накопилось с 1917 )))
Сразу квартплату снизят! Ещё и доплатят. )))

Ан
Антон

Потому что один раз Россиян не устраивает! Это называется мазахизм

Константин Жевнеров

Мы для власти лохи, а лох, по их понятиям, по жизни должен.

Ирина Туева

потому что народ не хочет учиться ни на своих ни на чужих ошибках

Ирина Олимская

Не знаю за что ты там трижды платишь, я не за что даже дважды не плачу.
А помимо, как говорил один мой препод в годы моего студентчества: "Скупой платит дважды, а лох всю жизнь", - и правительство тут не при чем

an
anna-semenova

Бабло в РФ можно заскирдовать 2-мя способами, стырить из бюджета, или взять у лохав. Вот и платят.

Елена Тюлина

Потому, что в первый раз подешевле хотел.

Ро
Роман

Два раза-когда получаем и платим-где третий раз?