Марина Музыка

А почему в законодательстве РФ

нет закона о признании института семьи не действительным? Почему нельзя отказатся от родственничков через суд? Что бы эти негодяи были мне никем и ни чем не могли претендовать на мое имущество. Можно продать прошение о создание такого закона в гос. думу?

Антон

единичный прецедент - не повод для создания личного закона

Андрей Невструев

Это ВАШЕ наследство и без всяких законов ВПРАВЕ оставить его хоть.. . папе римскому...

Анастасия Долгова

Продать нет) выйти на связь с депутатом, и предложить, возможно будет интересный проект. Вообще можно написать завещание, что все свое имущество передаешь государству и тогда родственники если чтото и отсудят, то это будет маленькая часть

Павел Титов

во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию

дума не может сочинять законы

Алексей Панфилов

Закон нужно ЧТИТЬ, как говорил О. Бендер: родственники (любимые и не очень) образуют СЕМЬЮ, которая является ячейкой ОБЩЕСТВА.
Поэтому никто её разрушать не станет.