Даша

Кто на самом деле модерирует "одноклассники". По-моему не Россия.

Тему в моих обсуждениях кто-то удалил. А тема была "кто за Путина". Я был - за.

Евгений Рубцов

Нахер они тебе присрались? )))
Говносайт уёбищный для идиотов сцуко.. . )))

Артём Филатов

Ну всё, и туда коварные супостаты добрались, не дают нашего Вождя любимого пославить, окаянные!

Константин Сеткин

Сайт действительно неинтересный, идиотский.

Александр Алексенко

сайт украинский

Ekaterina Vinokurova

Правильно думаешь.

Татьяна Пленкина

Правильно и сделали модераторы. Со своим уставом не лезь в монастырь, на это дело есть много других способов, чтобы обсудить твою тему.

Зульфия Кузнецова

И правильно сделали, что удалили.