Емельянова Алена

а если 999 999000а и ниже 837 837037а что означает?

Ал
Александр

Этот ВУС обозначает, что вы не имеете военной подготовки и военной специальности.

Кэ
Кэт

От того что вам поменяли ВУС 999000А на водителя колесных автомобилей 837037А категория годности не изменилась. И пока вы ее не измените хотя бы на категорию Б, то о службе по контракту можете даже и не мечтать. А про службу по призыву вообще и вспоминать даже не нужно, т. к. из запаса на военную службу по призыву вообще законным образом призвать невозможно.