Владислав Владислав

что означает боль в области чуть ниже подмышки

у меня болит в области чуть ниже подмышек, я мальчик. За день до этого ходил в тренажерный зал, но упреъажнения на эту группу мышц не делал, да и болит как то точечно. ещё в этот день была игра на снегу на улице было около -7. пожалуйста расскажите, что это и, что с этим делать!!!

Леонид Романов

мышцы потянул!

Павел Ермачков

Это, вероятно, воспалились лимфоузлы. Нужно натирать камфорным маслом или любым согревающим кремом. Не желательно мёрзнуть ещё хуже в это время прстудиться.

Олег Хмелёв

Терапевт, хирург, а там видно будет. Диагноз заочно постовить сложно, может быть то или это. Удачи и здоровья!