Ирина Нилова

Здравствуйте у меня на руках военник с ВУС 999 999000А что это означает и могу ли я пойти в армию?

Ль
Львёнок

с таким вус не призывают.
Ограниченно годен к военной службе.

Zabenkova Viktorya

ВУС - 999 \ 999000А - "Необученные, годные к нестроевой службе в военное время". ВУС поменять можно после "выздоровления", т. е. , -не служил и не будет служить

Екатерина Юсуфова

Нет, в армию вы не пойдете. А вот на сборы вас могут вызвать.