Анар Абдуллаев

команда 84611-р вус 886113 на вус 878 что это означает в моб. предписании?

Мария Нургалиева

Условный номер команды, куда Вы предназначены на мобилизационный период (разве Вам в военкомате это не объяснили? )
Далее указана военно-учётная специальность, по которой Вы вы были предназначены, а потом заменили на ВУС 878. Вот всё. Остальное написано в моб. предписании.

Ольга

Вы стоите в резерве в одной из команд предназначенной для комплектования ( кое чего) . Ну а с ВУСовками полная бредятина, то ли Вы что то напутали, то ли в военкомате не просыхают от пьянства, и не смотрят в замену вусовок. Это умудрится, кинологом, заменять младший медицинский персонал ( анекдот блин, про хирурга с топором сразу вспоминается) . Да у нас бы быстренько уволили за такую замену.

Bobur Qodirov

вас переназначали с водителя танка на водителя автомобиля.