ОК
Ольга Калинина

мобилизационное предписание

Что это такое я уже знаю. Ностоит вопрос в следующем: сегодня получил токовое, в армии отслужил как положено 1,5 года .
О себе 23 года, женат. ребенок 7 мес.

Александр Сергеевич

Ничего удивительного!
Я проработал 28 лет офицером спецслужбы. Мне пару раз приходили повестки на призыв в партизаны.
Оказалось, что какая-то дура в свое время не внесла в карточку, что я действующий офицер.
Но в твоем возрасте, могут призвать в партизаны.

Ви
Виталий

вас партизанить зовут на сборы

Екатерина Бабурина

Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат только граждане, имеющие судимости за тяжкие преступления.