Ekaterina Vinokurova

Пришло мобилизационное предписание и там у меня другой ВУС. Экспедитор. сам не служил было присвоен ВУС почтальона ФПС

А теперь ВУС другой. Начало кода осталось. Т. е я экспедитор ФПС? И еще в чем обязанности экспедитора, в координировании или в сопровождении?

Сергей Прытов

Особой разницы в общем нет. Тем более, что будет у вас, как переподготовка и сборы пройдёте, как экспедитор.