Ан
Антон

Какая ответственность может быть за отказ от поставки автотехники предприятия по мобилизационному предписанию в Украине?

Сергей Андриенко

Пазакону военного времени, ножыкомпагорлу и вкалодец! Патроны надо экономить, у Украины долгов и так много. 🙂

Гульпери Касумова

Расстрел на месте!!!

Тома Гроздова

А почему бы Вам не задать этот вопрос господину Авакову или кто у Вас там теперь главный "правоохранитель"?
Это российский сайт, а раздел предназначен, в первую очередь и в основном, для юридической консультации российских граждан.

Andrew

Законов у вас сейчас нет, все вместе с Конституцией похерено бандеровцами, так что они долго разговаривать не будут. Придет Сашко Билый и за галстук подвесит на ближайшем столбе. Он же теперь у вас герой....