Ил
Ильгам

По поводу предписаний

В колледже имею уже 4-ый месяц подряд предписания, будет уже 5-е. Могут ли выгнать из колледжа за это? P.S. Учусь хорошо, есть и четвёрки и пятёрки. Не по всем получается иметь нормальные оценки. Есть и не аттестации и двойки по дисциплинам.

Никита Коршунов

Имеете предписания. Если они глупые - не выполняйте: что будет-будет. Если разумные - выполняйте.