Серёга Соловьёв

Хочу поменять вус. Реально ли это сделать?

Кай Романо

А как. . Вы же учились на определённую специальность.. Только переподготовка. . И то не факт. . Вот если я, к примеру, офицер ПВО, танкистом я могу только в WOT воевать :)))
Да и ПВО уже под вопросом.. Если, к примеру, меня готовили на С-200, из четырёхсотого я просто так стрелять не смогу, мне учиться нужно будет..

Св
Светлана

Вус-это ус! (укр). А чего его менять? Носи усы-носи не ссы (пардон),

Виктория Черева

Я бы тебя выгнал с ВУСа, пишешь с ошибками, значит ты занял чьё то место.

Ольга Миршельд

Зачем? И он дается на основании твоей военной специальности. а не от фонаря..

Наталья Петрухина

Для этого нужна переподготовка по избранной специальности и назначение на должность в соответствии с этой военно-учётной специальностью (ВУС) . Если это специальность не сложная, Вас могут подготовить по специальности непосредственно в вашей части старшие специалисты, а вывод аттестационной комиссии по результатам квалификационных испытаний командир части утвердит в своём приказе. Теперь на новую должность. Успехов Вам в боевой и политической подготовке!

Алексей Костин

Зачем вам это надо?