Поликарп Матвеич

Вопрос к связистам, по АТС Panasonic ...

При выходе на городскую линию, городской номер шипит, когда его отключаешь от АТС он работает чисто, со станцией проверяли линия в норме, но самое странное что когда его втыкаешь в другую СО он тоже шипит, а другой городской номер на той же СО работает нормально! Кто нибудь сталкивался с такой заморочкой???

Анютка Бондарева

Может большое рассогласование по сопротивлению 600 Ом? Я как то согласовывал разные линии фантомным трансформатором по причине шумов. Но тут можно попробовать простым активным резистором.