Mint Wind

Помогите с вопрос по АТС?

Есть миниАТС. На неё подключен весь офис. Такая проблема - в один кабинет идёт линия и она разбита на 2 внутренних номера, ну допустим 102 и 103. На эти телефоны когда звонишь не идёт звонок. Громкость прибавлял, аппараты менял. И когда поднимаешь трубку гудок очень плохо слышно. Делаешь громкость - начинает фанить. А даже если дозвонился на этот номер абонента плохо слышно. Ни с того ни с сего началось. В АТС никто не лазил. Просто само собой. Помогите что сделать?

Елена Сереброва

атс такая хреновая

Наиль Каюмов

линия перебита

Александр Медведев

какая мини атс? сколько городских номеров в нее входит? набор в город идет?