Наталья Сенчишина

Помогите подобрать мини АТС

мне необходимо чтобы я вставил сим-карту в атс, все входящие разговоры переадресовывались и происходила запись разговора? по необходимости я мог производить воспроизводство разговоров

Сергей

про такое оборудование, я думаю может оператор сотовой связи уточнить. Так как планируется использовать симку оборудование должно испытываться у оператора