Мария Васильева

Срочно!! ! АТС Samsung NX-1232

При наборе внутреннего номера 3 коротких гудка и тишина. При входящем вызове не слышно звонящего, но телефон звонит. Все остальные телефоны работаю нормально. Что делать?

Входящий звонок проходит, но обрывается через секунду после поднятия трубки.

Перезагрузка частично помогла. Осталась проблема с исходящими вызовами. При исходящем вызове 3 быстрых гудка а дальше длинный гудок с каким-то свистом.

Катя Тимофеева

Первая проблема - отсутствие второго телефона.
Вторая - проблемы на уровне SIP. Перезагрузите маршрутизатор.

А вообще позвоните лучше специалистам.

Например, в ТК Альво.